Выбран город:
Выборг

Выбрать другой город:

Предложение: видео фото съемка мероприятий

Оказание услуг в регионах: Белгородская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область
Показать еще 5

Адрес: Ракитное, Ивня

10 июля 2023 г. в 10:30 объявление № У-4761419 (2232721)

Написать Связаться
avatar Виктор

id: 2432259 зарегистрирован 22.12.2013

Full HD Видео-фотосъемка : свадьбы, Юбилеи, Love story. Согласованный с клиентом сюжет съёмки, монтаж, высокое качество, умеренные расценки.
Сам приеду и уеду, подскажу что и как делать.
Для придания свадебному фильму насыщенности практикую добавление (с обработкой и монтированием) в итоговый фильм Ваших Фото и видеоматериалов, предшествующих мероприятию. Звоните, дам ссылки на видео, обговорим с Вами подробнее что и как, все возникающие все вопросы. В итоге Вы получаете смонтированный репортажный фильм продолжительностью 3-4 часа + художественный видео ролик 3-5 мин.
По цене: у меня нет фиксированных тарифов, я учту Ваши пожелания и возможности, и поверьте - договоримся. Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и хорошее настроение после просмотра.
Видеосъёмка свадьбы в Ракитном, Красной Яруге, Ивне, Борисовке, Томаровке, фотограф на свадьбу в Колпино, Видео на свадьбу в Всеволожске, Колпино, свадебное фото, свадебная фотосъёмка, видеосъемка на свадьбу, свадебный видеооператор в Всеволожске, Отрадном, Колпино, свадебная видеосъёмка, фотограф на свадьбу, видеооператор на свадьбу, фото на свадьбу в Ракитном, Красной Яруге, Ивне, Борисовке, свадебное видео в Ракитном, Строителе, Прохоровке, Красной Яруге, Ивне, Борисовке, Строителе

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://vyborg.barahla.net/services/203/4761419.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.